English (Birds)
black-crested coquette [correct]
OBS: A bird of the family Trochilidae.
French (Oiseaux)
coquette d’Hélène [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: Oiseau de la famille des Trochilidae.
OBS: coquette d’Hélène : nom français uniformisé par la Commission internationale des noms français des oiseaux.