English (Rectifiers (Electricity); Aircraft Propulsion Systems; Helicopters (Military); Ship's Aircraft (Military))
helicopter starting rectifier [correct]
French (Redresseurs (Électricité); Propulsion des aéronefs; Hélicoptères (Militaire); Aéronefs embarqués (Militaire))
redresseur de démarrage d’hélicoptère [proposition, nom masculin]