English (Types of Aircraft)
Labrador Helicopter
French (Types d'aéronefs)
hélicoptère Labrador [nom masculin]
OBS: Il s’agit d’une marque d’hélicoptère.
OBS: Source(s) : Spécialiste, Plans et Devis.