English (Brush, Prairie and Forest Fires; Fire-Fighting and Rescue Equipment)
Bambi bucket
French (Incendies de végétation; Matériel de secours et de lutte (incendies))
réservoir Bambi [nom masculin]
OBS: Réservoir héliporté.