English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
olive psyllid [correct]
OBS: An insect (order Hemiptera) of the family Psyllidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
psylle de l’olivier [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: Insecte(ordre des hémiptères) de la famille des Psyllidae.
OBS: psylle : certains auteurs utilisent ce terme au féminin.