English (Veterinary Medicine; Animal Diseases)
hemorrhagic septicemia of swine [correct]
French (Médecine vétérinaire; Maladies des animaux)
septicémie hémorragique des porcins [correct, nom féminin]
Spanish (Medicina veterinaria; Enfermedades de los animales)
septicemia hemorrágica en cerdos [correct, nom féminin]