English (Liver and Biliary Ducts)
hepatocholangiocarcinoma [correct]; cholangiohepatoma
DEF: A primary carcinoma of the liver or mixed liver cell and bile-duct cell origin.
French (Foie et voies biliaires)
carcinome mixte hépatocholangiocellulaire [correct, nom masculin]
DEF: Carcinome contenant à la fois des éléments de carcinome hépatocellulaire et de cholangiocarcinome.