English (Underwear)
intimate apparel [pluriel]
CONT: An exclusive collection of intimate apparel designed with a distinctive flair.
French (Lingerie)
dessous [nom masculin, pluriel]; sous-vêtements [proposition, nom masculin, pluriel]; vêtements de dessous [proposition, nom masculin, pluriel]
CONT: Une collection de dessous conçue avec le souci de l’exclusivité.
OBS: Dessous : Source : emballage de sous-vêtements :«For Her Watson's Pour Elle».