English (Forage Crops)
hay and pasture crops [correct, pluriel]; herbage crops [correct, pluriel]
French (Culture des plantes fourragères)
prairies et pâturage [correct, pluriel]; cultures herbagères [correct, nom féminin, pluriel]; herbages [correct, nom masculin, pluriel]