English (Seed Plants (Spermatophyta))
Job's tears [correct, pluriel]; Adlay [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
larmes de Job [correct, nom féminin, pluriel]; herbe à chapelets [correct, nom féminin]; larmille [correct, nom féminin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
Spanish (Plantas con semilla (Spermatophyta))
lágrimas de Job [nom féminin, pluriel]