English (Trade Names; Agricultural Chemicals; Crop Protection)
Preeglone™ [marque de commerce]
OBS: Preeglone&trade: A trademark of Zeneca Limited.
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture); Protection des végétaux)
Prééglone [marque de commerce, voir observation]
OBS: Usages :Herbicide.
OBS: PréégloneMC : Marque de commerce de la société Zeneca Limited.