English (Trade Names; Agricultural Chemicals)
Netagrone liquide™ [marque de commerce]
OBS: Netagrone liquide&trade: A trademark of Rhône-Poulenc.
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture))
Nétagrone liquide [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : Sels d’amines de(l'acide) 2, 4-D. Caractères physiques : Liquide. Usages :Herbicide sélectif.
OBS: Nétagrone liquideMC : Marque de commerce de la société Rhône-Poulenc.