English (Trade Names; Agricultural Chemicals)
Ro-neet procida™ [marque de commerce]
OBS: Ro-neet procida™: A trademark of Société Procida Roussel UCLAF.
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture))
Ro-neet procida [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : Cycloate. Caractères physiques : Liquide. Usages :Herbicide agricole.
OBS: Ro-neet procidaMC : Marque de commerce de la société Procida Roussel UCLAF.