English (Trade Names; Agricultural Chemicals; Crop Protection)
Pramitol™ [marque de commerce]
OBS: Pramitol&trade: A trademark of Ciba-Geigy Canada Ltd.
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture); Protection des végétaux)
Pramitol [marque de commerce, voir observation]
OBS: Usages :Herbicide.
OBS: PramitolMC : Marque de commerce de la société Ciba-Geigy Canada Ltd.