English (Trade Names; Chemistry)
MPT Liquide schering™ [marque de commerce, voir observation]
OBS: MPT Liquide schering™: A trademark of Bayer Schering Pharma AG.
French (Appellations commerciales; Chimie)
MPT Liquide schering [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : Sels de diméthylammonium du mécoprop et du 2, 4, 5,-T. Caractères physiques : Liquide. Usages :Herbicide.
OBS: MPT Liquide scheringMC : Marque de commerce de la société Bayer Schering Pharma AG.