English (Trade Names; Crop Protection)
Mesoranil™ [marque de commerce]
OBS: Mesoranil™: A trademark of Syngenta Crop protection Canada Inc.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Mésoranil [marque de commerce, voir observation]
OBS: Usages :Herbicide.
OBS: MésoranilMC : Marque de commerce de la société Syngenta Crop protection Canada Inc.