English (Trade Names; Agricultural Chemicals)
Bi-hedonal liquide™ [marque de commerce]
OBS: Bi-hedonal liquide: A trademark of Bayer.
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture))
Bi-hédonal liquide [marque de commerce, voir observation]
OBS: Usages :Herbicide agricole.
OBS: Bi-hédonal liquideMC : Marque de commerce de la société Bayer.