English (Trade Names; Agricultural Chemicals)
Potablan S™ [marque de commerce]
OBS: Potablan S&trade: A trademark of Schering.
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture))
Potablan S [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : A base de monalide et de linuron. Caractères physiques : Liquide. Usages :Herbicide agricole.
OBS: Potablan S [expioant MC] : Marque de commerce de la société Schering.