English (Trade Names; Agricultural Chemicals)
Bladex™ [marque de commerce, voir observation]
OBS: Bladex™: A trademark of Shell.
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture))
Bladex [marque de commerce, voir observation]
OBS: Usages :Herbicide sélectif pour le désherbage des cultures de mais.
OBS: BladexMC : Marque de commerce de la société Shell.