English (Trade Names; Agricultural Chemicals)
Premol B™ [marque de commerce]
OBS: Premol B&trade: A trademark of CFPI Nuform.
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture))
Prémol B [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : Esters du butylglycol du 2, 4-D et du 2, 4-MCPA. Caractères physiques : Liquide. Usages :Herbicide agricole.
OBS: Premol BMC : Marque de commerce de la société CFPI Nuform.