English (Trade Names; Agricultural Chemicals)
Primormone C™ [marque de commerce]
OBS: Primormone C&trade: A trademark of Bayer Cropscience France.
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture))
Primormone C [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : Sels d’amines du mécoprop. Caractères physiques : Liquide. Usages :Herbicide agricole(cultures de céréales...).
OBS: Primormone CMC : Marque de commerce de la société Bayer Cropscience France.