English (Trade Names; Crop Protection)
Semeron™ [marque de commerce]
OBS: Semeron™: A trademark of Ciba-Geigy.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Séméron [marque de commerce, voir observation]
OBS: Usages :Herbicide sélectif.
OBS: SéméronMC : Marque de commerce de la société Ciba-Geigy.