English (Trade Names; Agricultural Chemicals)
Premerge CG™ [marque de commerce]
OBS: Premerge CG&trade: A trademark of Vertac Chemical Corporation.
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture))
Prémerge CG [marque de commerce, voir observation]
OBS: composition : Dinoseb(alcanolamine). Usages :Herbicide de pré-émergence et de post-émergence(cultures).
OBS: Prémerge CGMC : Marque de commerce de la société Vertac Chemical Corporation.