English (Trade Names; Agricultural Chemicals)
Netagrone 600™ [marque de commerce]
OBS: Netagrone 600&trade: A trademark of Rhône-Poulenc.
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture))
Nétagrone 600 [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : Solution de l'ester du butylglycol et de(l'acide) 2, 4-D. Caractères physiques : Liquide. Usages :Herbicide sélectif.
OBS: Nétagrone 600MC : Marque de commerce de la société Rhône-Poulenc.