English (Trade Names; Agricultural Chemicals; Crop Protection)
Potablan L20™ [marque de commerce]
OBS: Potablan L20&trade: A trademark of Schering.
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture); Protection des végétaux)
Potablan L20 [marque de commerce, voir observation]
OBS: Usages :Herbicide.
OBS: Potablan L20MC : Marque de commerce de la société Schering.