English (Trade Names; Crop Protection)
Metadelphene™ [marque de commerce]
OBS: Metadelphene™: A trademark of Hercules Inc.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Métadelphène [marque de commerce, voir observation]
OBS: Usages: Insecticide.
OBS: MétadelphèneMC : Marque de commerce de la société Hercules Inc.