English (Surveillance and Formalities (Air Transport); Air Safety)
reverse torque check
French (Contrôles et formalités (Transport aérien); Sécurité (Transport aérien))
vérification du couple inverse [proposition, nom féminin]
CONT: Dans un plan de cours pour le métier 511. 08 des Forces canadiennes : vérification à faire sur le C-130 Hercules