English (Trade Names; Chemical Elements and Compounds; Accessory Materials (Pulp and Paper))
Kymene™ [correct, marque de commerce]
OBS: A series of wet-strength resins. Kymene 557 and 709.
OBS: Kymene™: A trademark of Hercules Incorporated.
French (Appellations commerciales; Éléments et composés chimiques; Matières accessoires (Pâtes et papier))
Kymene [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: KymeneMC : Marque de commerce de la société Hercules Incorporated.