English (Aeronautical Engineering and Maintenance)
hydraulic and electronic temperature schedule comparison check
French (Aérotechnique et maintenance)
comparaison des températures des circuits hydrauliques et électroniques [proposition, nom féminin]
CONT: Dans un plan de cours pour le métier 511. 08 des Forces canadiennes : vérifications à faire sur le Hercules