English (Aircraft Propulsion Systems; Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Flight Controls (Aeroindustry))
Wiggings fitting
French (Propulsion des aéronefs; Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Commandes de vol (Constructions aéronautiques))
raccord Wiggings
OBS: Wiggings : Fabricant, nom de commerce. Raccords utilisés partout dans le circuit carburant du Hercules. Consultation avec 2yA qui a obtenu le renseignement de la Direction-Génie et maintenance(Aéronefs).