English (Computer Mathematics; Artificial Intelligence; Computer Programs and Programming)
inheritance search algorithm [correct]
French (Mathématiques informatiques; Intelligence artificielle; Programmes et programmation (Informatique))
algorithme de recherche d’héritage [correct, nom masculin]