English (Computer Hardware)
legacy device [correct]
French (Matériel informatique)
dispositif existant [correct, nom masculin]; dispositif patrimonial [correct, nom masculin]; dispositif hérité [correct, nom masculin]; dispositif classique [nom masculin]