English (Doors, Windows and Openings (Building Elements); Taxation)
link entrance
French (Ouvertures (Éléments du bâtiment); Fiscalité)
entrée commune [nom féminin]
OBS: Partie du bâtiment de l'Impôt au 575, chemin Heron.