English (Computer Peripheral Equipment)
landscape monitor
CONT: VAX Station II monochrome landscape monitor produces a resolution of 1024 X 864 pixels at a refresh rate of 60 hertz.
French (Périphériques (Informatique))
moniteur horizontal [proposition, nom masculin]
CONT: Le moniteur horizontal monochrome VAX STATION II a une résolution de 1024 X 864 pixels et une vitesse de régénération de 60 hertz.