English (Corporate Management (General); Organization Planning)
internal business forecasting [correct]
French (Gestion de l'entreprise (Généralités); Planification d'organisation)
prévision interne à l’entreprise [correct, nom féminin]
OBS: (Hetman : langage de la prévision)