English (Mineralogy)
metaheulandite [correct]
OBS: Partially dehydrated heulandite.
French (Minéralogie)
métaheulandite [correct, nom féminin]
OBS: Variété d’heulandite.
Spanish (Mineralogía)
metaheulandita [correct, nom féminin]
OBS: Heulandita rómbica.