English (Mathematical Geography)
double daylight saving time [correct]
French (Géographie mathématique)
heure d’été double [correct, nom féminin]; heure avancée double [correct, nom féminin]
OBS: Il s’agit de l'heure normale avancée de deux heures en vigueur la première fois à Terre-Neuve le 2 avril 1988.
Spanish (Geografía matemática)
doble hora de verano [nom féminin]