English (Air Transport)
sequential collective type broadcast [correct]
CONT: In sequential collective type broadcasts each station shall be ready to commence its broadcast at the designated time.
French (Transport aérien)
émission collective en ordre défini
CONT: Dans les émissions collectives en ordre défini, chaque station se tiendra prête à commencer son émission à l'heure désignée.