English (Travel Agencies)
unguaranteed [correct, proposition, adjectif]
French (Agences de voyage)
non garanti [correct, adjectif]
DEF: Qualifie une prestation pouvant faire l'objet de l'inscription d’un utilisateur, mais qui ne sera fournie que si elle est disponible à l'heure du début de service.