English (Various Industries)
non-food market [proposition]; non-food sector [proposition]
French (Industries diverses)
marché du non alimentaire [nom masculin]
CONT: Nielsen a calculé qu'à l'heure actuelle, le marché du non alimentaire représente environ 17 % des ventes en dollars dans ces mêmes magasins.