English (Provincial Government Honorary Distinctions; Public Administration (General))
Prix d'excellence de l'administration publique du Québec [correct]
French (Titres honorifiques et décorations des gouv. provinciaux; Administration publique (Généralités))
Prix d’excellence de l’administration publique de Québec [correct, nom masculin]
OBS: Institut d’administration publique de Québec. Les Prix d’excellence de l'administration publique comportent sept prix Réalisation, un prix Hommage et un prix Travail étudiant.