English (Provincial Government Honorary Distinctions)
Floyd S. Chalmers Canadian Play Awards [correct]
OBS: By the Ontario Arts Council Foundation. The four awards honour Canadian playwrights for the creation of original plays. The awards are made to the playwrights.
French (Titres honorifiques et décorations des gouv. provinciaux)
Prix Floyd S. Chalmers pour les pièces de théâtre canadiennes [correct]
OBS: Fondation de la Fondation du Conseil des arts de l'Ontario. Ces quatre prix rendent hommages à des dramaturges canadiens pour la création de pièces originales. Les prix sont décernés aux dramaturges.