English (Ecology (General); Anti-pollution Measures)
wild river
French (Écologie (Généralités); Mesures antipollution)
rivière sauvage
OBS: Sauvage : Qui est à l'état de nature ou qui n’ a pas été modifié par l'action de l'homme.