English (Military Exercises; Military Training; Search and Rescue (Paramilitary))
man overboard drill
French (Exercices militaires; Instruction du personnel militaire; Recherche et sauvetage (Paramilitaire))
exercice de récupération d’un homme à la mer [nom masculin]