English (Translation (General))
notional skilled technician
French (Traduction (Généralités))
compétences du technicien qualifié [nom féminin, pluriel]; compétences de la personne versée dans l’art [nom féminin, pluriel]; compétences de l'homme de l'art, du métier [nom féminin, pluriel]