English (Animal Diseases)
Pacheco's disease [correct]
French (Maladies des animaux)
maladie de Pacheco [correct, nom féminin]
OBS: Maladie virale des psittacidés, aucunement apparentée à l'agent de la psittacose des oiseaux et de l'homme