English (Work and Production; Information Processing (Informatics))
sign-in computer system [correct]
French (Travail et production; Traitement de l'information (Informatique))
horodateur informatisé [correct, nom masculin]; horloge de pointage informatisée [correct, nom féminin]; horloge de pointage informatisée [correct, nom féminin]; système de présences informatisé [correct, nom masculin]