English (Rail Transport Operations)
designated standard clock [correct]
French (Exploitation (Transport par rail))
horloge réglementaire désignée [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: Terme(s) uniformisé(s) par CP Rail.
OBS: (IGE-exploitation).