English (Black Products (Petroleum); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
slushing oil [correct]
French (Produits noirs (Pétrole); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
huile antirouille [correct, nom féminin]
Spanish (Productos negros (Petróleo); Mantenimiento y reparación (Vehículos automotores y bicicletas))
aceite antiherrumbre [nom masculin]