English (Chemical Elements and Compounds)
sunflower-oil fatty acids, esters with propylene glycol [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
esters d’acides gras d’huile de tournesol avec le propylèneglycol [correct, nom masculin, pluriel]