English (Chemical Elements and Compounds)
hydrolyzed starch syrups, reaction products with glyoxal [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
produits de réaction de syrops d’amidon hydrolysé avec le glyoxal [correct, nom masculin, pluriel]