English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
hydromorphone hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate d’hydromorphone [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de hidromorfona [nom masculin]