English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
scarab water scavenger beetle [correct]
OBS: An insect (order Coleoptera) of the family Hydrophilidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
hydrophile des scarabées [correct, nom masculin]; dermeste-tortue à tâche rouge [correct, nom masculin]
OBS: Insecte (ordre des coléoptères) de la famille des Hydrophilidae.