English (Chemical Elements and Compounds)
hyoscyamine bromhydrate
French (Éléments et composés chimiques)
bromhydrate d’hyoscyamine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos)
bromhidrato de hiosciamina [nom masculin]