English (Artificial Intelligence; Audiovisual Techniques and Equipment; Software)
hypermedia software package [proposition]; hypermedia package [proposition]
French (Intelligence artificielle; Audiovisuel (techniques et équipement); Logiciels)
progiciel hypermédia [correct, nom masculin]