English (Fish)
Malayan bonytongue [correct]
French (Poissons)
ostéoglosside de Malaisie [proposition, nom masculin]
OBS: Aucun nom français vernaculaire n’ a été retrouvé dans la documentation. Nom proposé par un conservateur, Section Ichtyologie, Musée des sciences naturelles du Canada.