English (Honorary Distinctions; Physical Education, Coaching and Sport Psychology)
CISTI Annual Fitweek Participation Challenge
French (Titres honorifiques et décorations; Éducation physique, entraînement des athlètes et psychologie du sport)
ICIST Défi annuel «en pleine forme» [nom masculin]
OBS: Titre d’une plaque remise dans le cadre de la semaine Canada en forme.
OBS: ICIST [Institut canadien de l'information scientifique et technique]