English (Internet and Telematics; Customer Relations; Communication (Public Relations))
CISTI Internet Launchpad
French (Internet et télématique; Relations avec la clientèle; Communications (Relations publiques))
Page d’exploration de l'Internet de l'ICIST [nom féminin]
OBS: ICIST [Institut canadien de l'information scientifique et technique]