English (Corporate Management)
alternate supplier
French (Gestion de l'entreprise)
fournisseur suppléant [nom masculin]
OBS: fiches techniques de CAN/OLE [Canadian Online Enquiry; Système canadien d’interrogation en direct]
OBS: ICIST :[Institut canadien de l'information scientifique et technique].