English (Operating Systems (Software); Document Classification (Library Science))
scientific serial
French (Systèmes d'exploitation (Logiciels); Classification des documents (Bibliothéconomie))
périodique scientifique [nom masculin]
OBS: ICIST [Institut canadien de l'information scientifique et technique]