English (Phraseology; Job Descriptions; Corporate Management (General); Organization Planning)
common mission
French (Phraséologie; Descriptions d'emplois; Gestion de l'entreprise (Généralités); Planification d'organisation)
mission commune [nom féminin]
OBS: ICIST [Institut canadien de l'information scientifique et technique]