English (Forms Design; Special-Language Phraseology)
language limitation
French (Imprimés et formules; Phraséologie des langues de spécialité)
restriction de langue
OBS: sur un formulaire de CAN/SDI, pour l’établissement des profils
OBS: CAN/SDI, ICIST [Institut canadien de l'information scientifique et technique].