English (IT Security; Artificial Intelligence; Internet and Telematics)
public key infrastructure application [correct]; PKI application [correct]
French (Sécurité des TI; Intelligence artificielle; Internet et télématique)
application relative à l’infrastructure à clés publiques [correct, nom féminin]; application ICP [correct, nom féminin]