English (Customs and Excise; Shipping and Delivery)
shipment identification number
French (Douanes et accise; Expédition et livraison)
numéro d’identification de l’expédition [nom masculin]; No IDE [nom masculin]
OBS: Système des avis préalables d’expédition.