English (Translation (General))
bumper to bumper
French (Traduction (Généralités))
pare-chocs contre pare-chocs; ailes contre ailes
OBS: (Paris-Match) ;(idem)(G. Dubeau, Bulletin de l'ATIO, janv. 1964).
OBS: aile à aile; roue à roue.