English (Graphic Arts and Printing; Legal Documents)
idem [correct]
OBS: I.e. the same.
French (Imprimerie et arts graphiques; Documents juridiques)
idem [correct]
DEF: Mot latin signifiant «le même», utilisé pour éviter la répétition d’un nom ou d’un texte.