English (Medical and Surgical Equipment; Electrolysis (Electrokinetics); Diagnostic Procedures (Medicine); Blood)
immunoelectrophoresis kit [correct]; immuno-electrophoresis kit
French (Équipement médico-chirurgical; Électrolyse (Électrocinétique); Méthodes diagnostiques (Médecine); Sang)
trousse d’immunoélectrophorèse [nom féminin]; nécessaire pour immunoélectrophorèse [nom masculin]