English (Immunology)
serum hepatitis A specific IGM [correct]
OBS: Serum hepatitis A specific immunoglobulin M.
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Immunologie)
IGM spécifique contre l’hépatite A dans le sérum des malades [nom féminin]
OBS: Immunoglobuline M spécifique contre l'hépatite A dans le sérum des malades.
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.