English (Taxation)
estate tax assessment
French (Fiscalité)
cotisations d’impôt sur les successions [nom féminin, pluriel]; cotisations d’impôt sur les biens transmis par décès [nom féminin, pluriel]; évaluation de l’impôt sur les successions [nom féminin]; évaluation de l’impôt sur les biens [nom féminin]