English (Emergency Management; Military Materiel Management)
Canadian defence industrial base [correct]; Canada's defence industrial base; defence industrial base
French (Gestion des urgences; Gestion du matériel militaire)
infrastructure industrielle de défense canadienne [correct, nom féminin]; base industrielle de défense du Canada [nom féminin]
OBS: Stratégie et plan annuels d’achat 1984-1985, p. 7