English (Military Logistics; Emergency Management)
security investment, logistics and civil emergency planning [correct, OTAN]; SILCEP [correct, OTAN]; infrastructure, logistic and civil emergency planning [ancienne désignation, correct, OTAN]; ILCEP [ancienne désignation, correct, OTAN]; ILCEP
French (Logistique militaire; Gestion des urgences)
investissement au service de la sécurité, de la logistique et des plans civils d’urgence [correct, nom masculin, OTAN]; SILCEP [correct, nom masculin, OTAN]; infrastructure, logistique et plans civils d'urgence [ancienne désignation, correct, nom masculin, OTAN]; ILCEP [ancienne désignation, correct, nom masculin, OTAN]; ILCEP