English (Informatics)
data infrastructure component [correct]
CONT: All data infrastructure components for the email system must reside in Canada.
French (Informatique)
composante de l’infrastructure de données [correct, nom féminin]
CONT: Toutes les composantes de l'infrastructure de données du système de courriel doivent se trouver au Canada.