English (Training of Personnel)
orientation program [correct]
French (Perfectionnement et formation du personnel)
programme d’orientation [correct, nom masculin]; programme d’initiation [nom masculin]
CONT: Un programme d’orientation à l’intention des membres de la catégorie Gestion [...]