English (Management Operations (General))
HRaid Beta Solutions project [correct]
French (Opérations de la gestion (Généralités))
projet de solutions bêta pour l’IASRH [proposition, nom masculin]; projet de solutions bêta pour l'Initiative d’amélioration des services de ressources humaines [proposition, nom masculin]